Недвижимость
в Краснодарском крае выбрать регион

«Дом.рф» выставит на торги участки под застройку в 22 регионах

«Дом.рф» выставит на торги участки под застройку в 22 регионах«Дом.рф» по итогам очередного заседания профильной правительственной комиссии получил в управление ещё 21 га земли и около 101 тыс. кв. м зданий и сооружений в 22 регионах России.

Далее они будут выставлены на торги под строительство и размещение жилья и других объектов. После проведения необходимых подготовительных процедур имущественные комплексы, землю и помещения передадут инвесторам.

Среди лотов, которые позже будут реализованы на торгах, - восемь объектов культурного наследия. Их новые собственники смогут привлечь льготное финансирование для восстановления и современного приспособления в рамках президентской программы, запущенной совместно «Дом.рф», Минкультуры и Минфином России.

 

Фото: pixabay.com

23.01.2026 15:10 | Источник БН.ру



Фото: pixabay.com

на форум

Добавить комментарий
  • Свежее
  • Популярное
  • Обсуждаемое