Недвижимость
в Краснодарском крае выбрать регион

На намыве Васильевского острова в этом году появятся пять новых дорог

На намыве Васильевского острова в этом году появятся пять новых дорогНа намывных территориях в западной части Васильевского острова в этом году запустят рабочее движение сразу по пяти новым магистралям общей протяженностью 7 км.

На сегодняшний день на бульваре Головнина у набережной производится устройство песчаного полотна, а на пересечении с Вилькицким бульваром специалисты управления контроля качества и внедрения инноваций Дирекции транспортного строительства и лаборатории АО «Буер» взяли пробу уплотнения песчаного основания. При положительном результате подрядчик сразу же приступит к дальнейшим работам.

На бульваре Александра Грина от Площади Европы до набережной продолжают устройство дренажной системы.

На отрезке от Мичманской улицы до улицы Челюскина продолжаются дорожные работы, устройство наружного освещения и наружных сетей канализации, установлена часть светофорных объектов.

Завершаются земляные работы и устройство инженерных коммуникаций на участках улиц Гончарова, Челюскина и Чирикова. На Вилькицком бульваре уже начались дорожные работы.

Проектом предусматривается поэтапная реализация объекта, в рамках которого будут построены 15,1 км улиц и магистралей. Они обеспечат транспортную доступность существующих и строящихся жилых комплексов.

22.04.2024 18:30 | Источник БН.ру



Фото: pixabay.com

на форум

Добавить комментарий
  • Свежее
  • Популярное
  • Обсуждаемое