ФРТ реализовал пять участков под жилую застройку
Фонд развития территорий реализовал в ходе открытых аукционов еще пять земельных участков, ранее перешедших к нему по определению Арбитражного суда.
Совокупная площадь участков составляет 4,3 га. Площадки расположены в Ленинградской, Саратовской и Ростовской областях. Победители торгов займутся дальнейшим развитием данных территорий. Согласно разрешительной документации на этих площадках можно построить 95 тысяч квадратных метров жилья.
В частности, во Всеволожском районе Ленинградской области реализованы два участка в деревне Янино-1.
Напомним, к настоящему моменту из общего числа участков, по которым Фондом принято решение о реализации на торгах, по 24 участкам торги завершены и определены победители, по пяти участкам аукционы опубликованы и идет прием заявок.
11.01.2023 09:00 | Источник БН.ру
Фото: pixabay.com
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
Российский рынок ипотеки вернулся на уровень конца прошлого года